Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика

Центральный выставочный зал

Результаты конкурса эссе «Арт.Поддержка»

Уважаемые друзья! 

В рамках выставки Арт.Поддержка, которая проходила в Центральном Выставочном Зале в период с 24 апреля по 5 июня, совместно с АНО ДПО «ЦСТ «Согласие» был проведен конкурс эссе для молодёжи с одноименным названием «Арт.Поддержка». 

Главной задачей конкурса было приобщиться к социальному искусству предвоенных и военных лет, определить для себя главный посыл выставки и выразить его в письменном виде в эссе. 

«ЦВЗ» принял 13 работ от студентов и школьников со всего города, но для подведения итогов и выявления призовых мест количества работ оказалось недостаточно

Поэтому, к сожалению, мы вынуждены признать конкурс несостоявшимся, а призовой фонд сохранить для альтернативного конкурса, в котором наши посетители примут более активное участие. 
Но есть и хорошие новости! Конкурсная комиссия ознакомилась со всеми работами и приняла решение наградить всех дипломами и поощрительными призами за участие. Награждение участников состоялось 12 июля. 

Также, по надобности, «ЦВЗ» предоставляет благодарственные письма, направленные в образовательное учреждение участника конкурса. 

Центральный Выставочный Зал и АНО ДПО «ЦСТ «Согласие» выражает благодарность всем принявшим участие в конкурсе и желает новых побед на учебном фронте!