Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика

Центральный выставочный зал

Открытая лекция Эркена Кагарова начнется в 11.00

15 апреля стартует партнерский проект по разработке визуальной концепции для Центрального выставочного зала Перми учащимися Школы дизайна «Точка»
15 апреля в ЦВЗ состоится первая встреча проектной группы. Эркен Кагаров проведет занятия в формате лекции и мастер-класса.

Эркен Кагаров

Центральный выставочный зал имеет свою историю с 1976 года и сложившийся с годами имидж. Решение о ребрендинге было принято в связи с изменением выставочной политики Зала.

Детям этот проект дает шанс  увидеть, как навыки, которые они получают в школе, помогают в реальной работе над крупным проектом.

В качестве экспертов выступают такие дизайнеры как Эркен Кагаров, арт-директор Студии Артемия Лебедева (Москва), пермские дизайнеры – преподаватели Точки – Игорь Рябов, Александра Бубнова (Студия Кама), Петр Стабровский, (студия Световые объекты).

В сентябре планируется презентация дизайн-проекта заказчикам – администрации Центрального выставочного зала.

Лекция «Русские буквы в логотипе. Подарок или наказание?» Эркена Кагарова носит открытый характер, посетить ее может любой желающий, предварительно записавшись по телефону: 212-86-47  Время проведения лекции уточняется и будет объявлено позже.

Справка:   Директор ЦВЗ Елена Неганова и директор Школы дизайна «Точка» Анна Деменева подписали соглашение о сотрудничестве 14 февраля 2018г.
Как отмечает Елена Неганова: «Проект уникален тем, что мы обращаемся к ученикам этой школы, к детям, которые  создают интересные дизайн-проекты под руководством профессионалов, чтобы они придумали новый бренд Центрального выставочного зала исходя из культурной и социальной повестки дня сегодняшнего. Мы уверены, что нестандартное мышление учеников Точки и их кураторов укрепит новое позиционирование ЦВЗ».

 

Пресс-служба
МАУК г. Перми «ЦВЗ»

+79027988888

Неволина Марина

Время

11.00-13.00

Место

Кгомсомольский проспект 10.

Дата

15 апреля

 

Регистрация