Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика

Центральный выставочный зал

Внимание! Центральный выставочный зал организует Детский творческий конкурс «В мечтах о Щелкунчике».

В рамках подготовки к новогодним праздникам муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центральный выставочный зал» проводит детский конкурс творческих и проектных работ «В мечтах о Щелкунчике».

Основной целью Конкурса является содействие развитию творческого потенциала у детей, развитие и формирование творческого мышления, интеллектуальных способностей детей, развитие навыков анализа и синтеза различных видов искусств.

Лейтмотивом конкурса является произведение «Щелкунчик» Эрнеста Теодора Амадея Гофмана, но конкурсные работы могут быть связаны и с балетными и театральными постановками.

Могут принять участие все дети до 18 лет. Конкурсная программа разделяется на три возрастных категории: дети до 7 лет, с 7 до 13 лет и с 13 до 18 лет.

Конкурс подразделяется на четыре номинации: конкурс рисунков, работ мелкой пластики, творческих проектов (театральных декораций, инсталляций и т.д.) и конкурс видеоработ.

Конкурс проводится до 25 декабря, а работы принимаются до 5 декабря в Центральном выставочном зале, Комсомольский проспект, 10. Для участия требуется лишь создать произведение и заполнить заявку участника.

Победители будут выбраны компетентным жюри, награждены призами и подарками, отмечены дипломами, а самое главное, работы победителей будут вывешены в Центральном Выставочном зале в рамках новогодней выставки «В мечтах о Щелкунчике».

Ждем юных талантов и их замечательных произведений!!!

 

Подробности: Центральный выставочный зал, Комсомольский проспект, 10

Тел: 212-86-47, сайт: www.cvzperm.ru

Ознакомится с Положением и заполнить Заявку Вы можете здесь:

Положение-о-конкурсе.doc

Заявка