Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика

Центральный выставочный зал

Фестиваль ТеддиЕврАзия

В 2018 году легендарному медведю Тедди исполняется 116 лет. Дольше века образ плюшевого любимца миллионов людей на всей планете символизирует важнейшие человеческие ценности: искренность и чистоту детства, семью и домашний уют, дружбу, доброту, доверие, юмор. Игрушка вне времени – медведь Тедди – это лучший посланник и миротворец, объединяющий страны и континенты, ведь любовь к нему не требует перевода.

Участники фестиваля – мастера, создающие медведей, кукол и другие авторские игрушки ручной работы из Перми, Москвы, Челябинска, Калининграда, Ижевска, Воткинска, Екатеринбурга, Иерусалима, Праги.
Члены жюри – из России, Эстонии и Германия. Среди представителей авторитетного жюри и special guest фестиваля, Sebastian Marquardt (Себастиан Марквардт), издатель журналов «TEDDYS kreativ» и «PUPPEN & Spielzeug». Организатор выставки «TEDDYBAR TOTAL» Германия.
29 сентября в рамках фестиваля состоится благотворительный аукцион, организованный совместно с фондом «ДЕДМОРОЗИМ» и баскетбольным клубом «Парма».
Вырученные средства помогут окружить детей-сирот, попавших в больницу в одиночестве, заботой профессиональных сиделок.
В программе фестиваля – мастер-классы, творческие практики.

Билеты: 200 рублей, для пенсионеров и учащихся школ -100 рублей, 450 рублей на 3 дня.

Телефон организатора по вопросам прессы: +79082762319 Наталья Катаева
Почта: teddyclub2004@icloud.com
https://teddyeurasia.wordpress.com